Дмитрий Струтынский – новый директор ФШМ

Согласно приказу Департамента спорта г. Москвы, Дмитрий Струтынский назначен директором ГБУ ФК ФШМ Москомспорта.

Дмитрий Андреевич Струтынский – двукратный чемпион России, футболист, мастер спорта. Также он обладатель Кубка России в составе пляжного ФК «Строгино». Возглавляет «Строгино» Дмитрий Андреевич с 2014 года и по сегодняшний день – футбольную структуру, динамика развития которой вызывает восторг. В её составе есть академия, где представлены мужское и женское отделения, футбольный клуб и пляжная футбольная команда.

ФШМ от имени всего коллектива рада видеть на этом посту Дмитрия Андреевича, желает ему новых побед и высот в развитии спорта для молодых спортсменов.

Дмитрий Струтынский:

– Я бесконечно рад оказанному мне доверию стать частью именитой и настолько успешной футбольной школы в России.

Выражаю благодарность Департаменту спорта

На протяжении долгих лет существования школы, здесь работали лучшие наставники, на базе школы обучились спортсмены, слава о которых шла тогда и идёт сейчас. Это настоящая кузница чемпионов.

Школьные команды многократно занимали призовые места и почётные первые как сейчас, так и много лет назад.

Выражаю благодарность Департаменту спорта г. Москвы за то, что было дано всё необходимое для того, чтобы тренировки проходили качественно и эффективно. И я знаю, близок тот час, когда наши выпускники займут заслуженные места в сборных командах столицы и в целом всей страны, а также в легендарных футбольных клубах на просторах нашей родины.

Мы вместе с коллективом ФШМ будем вместе совершенствовать школу, поддерживая традицию завоёвывать всё новые победы.