РАСПИСАНИЕ КЛУБНОЙ ЛИГИ ЮНОШИ 1996 г.р.

28-29 августа

127

Локомотив

 

ЦСКА                             матч из 22 тура

128

Спартак

 

Динамо                           матч из 22 тура

129

Чертаново

 

Тр. Резервы                    матч из 22 тура

 

31августа – 01 сентября  13 тур

73

Спартак

 

ЦСКА

74

Химки

 

ФШМ

75

Чертаново

 

Строгино

76

Локомотив

 

Смена

77

Динамо

 

Тр. Резервы

78

Локомотив-2

 

Торпедо

04 сентября

20

Локомотив-2

 

Чертаново                    матч из 4 тура

70

Строгино

 

Локомотив                   матч из 12 тура

67

Торпедо

 

ЦСКА                           матч из 12 тура

68

Тр.Резервы

 

Спартак                        матч из 12 тура

 

07-08 сентября 14 тур

79

Торпедо

 

Спартак

80

ЦСКА

 

Динамо

81

Тр. Резервы

 

Локомотив

82

Смена

 

Чертаново

83

Строгино

 

Химки

84

ФШМ

 

Локомотив-2

11 сентября

112

Чертаново

 

Локомотив                 матч из 19 тура

14-15 сентября   15 тур

86

Чертаново

 

Локомотив-2

85

Торпедо

 

Химки

87

Локомотив

 

ФШМ

88

Динамо

 

Строгино

89

Спартак

 

Смена

90

Тр.резервы

 

ЦСКА

 

18 сентября

115

Торпедо

 

Чертаново   матч  из  20 тура

 

21-22 сентября   16 тур

92

Спартак

 

Локомотив

93

ЦСКА

 

Чертаново

91

Динамо

 

Торпедо

94

Химки

 

Тр. Резервы

95

Смена

 

Локомотив-2

96

Строгино

 

ФШМ

28-29 сентября  17 тур

97

Химки

 

ЦСКА

98

Чертаново

 

Спартак

99

Локомотив

 

Динамо

100

ФШМ

 

Смена

101

Локомотив-2

 

Тр.резервы

102

Строгино

 

Торпедо

05-06 октября  18 тур

107

Тр. резервы

 

ФШМ

108

Смена

 

Строгино

12-13 октября  19 тур

111

Химки

 

Динамо

113

Строгино

 

Тр. Резервы

108

Смена

 

Торпедо

110

Локомотив-2

 

Спартак         без сборников

109

ФШМ

 

ЦСКА            без сборников

16 октября

15

Локомотив

 

Тр. резервы        без сборников

71

Чертаново

 

ФШМ                  12 тур без сборников

19-20 октября 20 тур

117

Динамо

 

Локомотив-2

120

Тр. резервы

 

Смена

116

Локомотив

 

Химки                  без сборников

118

Спартак

 

ФШМ                   без сборников

119

ЦСКА

 

Строгино             без сборников

 

26-27 октября 21 тур

123

ФШМ

 

Динамо

126

Тр. резервы

 

Торпедо

124

Локомотив-2

 

Локомотив         без сборников

121

ЦСКА

 

Смена                 без сборников

122

Строгино

 

Спартак             без сборников

125

Химки

 

Чертаново          без сборников

 

 

02-03  ноября   22 тур

129

Локомотив-2

 

Строгино

130

Смена

 

Химки

132

ФШМ

 

Торпедо

07 ноября

103

Торпедо

 

Локомотив                    матч из 18 тура

104

Динамо

 

Чертаново                     матч из 18 тура

105

Спартак

 

Химки                           матч из 18 тура

106

ЦСКА

 

Локомотив-2                матч  из 18 тура

 

 

 

Mos.ruАктивный гражданин