Календарь Летнего первенства 2013 испр. ( ред.25 марта)

Календарь игр

«Первенства России по футболу среди команд  спортшкол и футбольных школ ПФК» зона  «Москва» 

Клубная лига

Матч  Хозяева Гости
   
I тур  13-14 апреля  
1 ЦСКА Торпедо
2 Спартак Тр. Резервы
3 Динамо Смена
4 Локомотив Строгино
5 ФШМ Чертаново
6 Химки Локомотив-2
II тур     20-21 апреля  
7 ЦСКА Спартак
8 перенос на  12.06 ФШМ Химки
9 Строгино Чертаново
10 Смена Локомотив
11 Тр. Резервы Динамо
12 Торпедо Локомотив-2
IIIтур 27-28 апреля  
13 Спартак Торпедо
14 Динамо ЦСКА
15 Локомотив Тр. Резервы
16 Смена Чертаново
17 Химки Строгино
18 Локомотив-2 ФШМ
IV тур 01-02 мая  
19 Химки Торпедо
20 Локомотив-2 Чертаново
21 ФШМ  Локомотив
22 Строгино Динамо
23 Смена Спартак
24 ЦСКА Тр. Резервы
  4-5 мая – РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ  
V тур 11-12 мая  
25 Торпедо Динамо
26 Локомотив Спартак
27 Чертаново ЦСКА
28 Тр. Резервы Химки
29 Локомотив-2 Смена
30 ФШМ Строгино
VI тур  18-19 мая  
31 ЦСКА Химки
32 Спартак Чертаново
33 Динамо Локомотив
34 Смена ФШМ
35 Тр. Резервы Локомотив-2
36 Торпедо Строгино
VII тур  25-26 мая  
37 Локомотив Торпедо
38 Чертаново Динамо
39 Химки Спартак
40 Локомотив-2 ЦСКА
41 ФШМ Тр. Резервы
42 Строгино Смена
VIII тур  01-02 июня  
43 ЦСКА ФШМ
44 Спартак Локомотив-2
45 Динамо Химки
46 Локомотив Чертаново
47 Тр. Резервы Строгино
48 Торпедо Смена
IX тур  08-09 июня  
49 Чертаново Торпедо
50 Химки Локомотив
51 Локомотив-2 Динамо
52 ФШМ Спартак
53 Строгино ЦСКА
54 Смена Тр. Резервы
  12 июня – РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ  
X тур 15-16 июня  
55 Смена ЦСКА
56 Спартак Строгино
57 Динамо ФШМ
58 Локомотив Локомотив-2
59 Чертаново Химки
60 Торпедо Тр. Резервы
XI тур  22-23 июня  
61 ЦСКА Локомотив
62 Динамо Спартак
63 Строгино Локомотив-2
64 Химки  Смена 
65 Тр. Резервы Чертаново
66 Торпедо ФШМ
ВТОРОЙ КРУГ    
XII тур 29-30 июня  
67 Торпедо ЦСКА
68 Тр. Резервы Спартак
69 Смена Динамо
70 Строгино Локомотив
71 Чертаново ФШМ
72 Локомотив-2  Химки
     
Резервный тур 28-29 августа    
     
XIII тур   31августа -01 сентября  
73 Спартак ЦСКА
74 Химки ФШМ
75 Чертаново Строгино
76 Локомотив Смена
77 Динамо Тр. Резервы
78 Локомотив-2 Торпедо
XIVтур 07-08 сентября  
79 Торпедо Спартак
80 ЦСКА Динамо
81 Тр. Резервы Локомотив
82 Чертаново Смена
83 Строгино Химки
84  ФШМ  Локомотив-2
XV тур 14-15 сентября  
85 Торпедо Химки
86 Чертаново Локомотив-2
87  Локомотив ФШМ
88 Динамо Строгино
89 Спартак Смена
90 Тр. Резервы ЦСКА
XVI тур 21-22 сентября  
91 Динамо Торпедо
92 Спартак Локомотив
93 ЦСКА Чертаново
94 Химки Тр. Резервы
95 Смена Локомотив-2
96 Строгино ФШМ
     
XVII тур  28-29 сентября  
97 Химки ЦСКА
98 Чертаново Спартак
99 Локомотив Динамо
100 ФШМ Смена
101 Локомотив-2 Тр. Резервы
102  Строгино Торпедо
XVIII тур  05-06 октября  
103 Торпедо Локомотив
104 Динамо Чертаново
105 Спартак Химки
106 ЦСКА Локомотив-2
107 Тр. Резервы ФШМ
108 Смена  Строгино
XIX тур  12-13 октября  
109 ФШМ ЦСКА
110 Локомотив-2 Спартак
111 Химки Динамо
112 Чертаново Локомотив
113 Строгино Тр. Резервы
114 Смена  Торпедо
XX тур  19-20 октября  
115 Торпедо Чертаново
116 Локомотив Химки
117 Динамо Локомотив-2
118 Спартак ФШМ
119 ЦСКА Строгино
120 Тр. Резервы Смена
XXI тур 26-27 октября  
121 ЦСКА Смена
122 Строгино Спартак
123 ФШМ Динамо
124 Локомотив-2 Локомотив
125 Химки Чертаново
126 Тр. Резервы Торпедо
XXII тур  02-03 ноября  
127 Локомотив ЦСКА
128 Спартак Динамо
129 Локомотив-2 Строгино
130 Смена Химки
131 Чертаново Тр. Резервы
132 ФШМ Торпедо

 

Документ: 

Mos.ruАктивный гражданин