Календарь игр 3 дивизион

3 дивизион – а

Дата - Время

хозяева

гости

1

 16 апреля

Росич

Столица

 

ФШМ

Школа мяча

 

Строгино

Квазар

 

Спартак-2

Солярис

 

Ника

Зеленоград

 

Приалит

Зенит

 

Каит-спорт

Буревестник

 

Химки

Чертаново

 

Домодедово

Троицк

 

Локомотив

Спортакадемклуб

2

 23 апреля

Росич

ФШМ

 

Столица

Зеленоград

 

Солярис

Ника

 

Квазар

Спартак-2

 

Школа мяча

Строгино

 

Приалит

Каит-спорт

 

Зенит

Спортакадемклуб

 

Троицк

Локомотив

 

Чертаново

Домодедово

 

Буревестник

Химки

                                                                                   3

30 апреля

Росич

Каит-Спорт

 

ФШМ

Химки

 

Строгино

Домодедово

 

Спартак-2

Локомотив

 

Ника

Зенит

 

Столица

Буревестник

 

Школа мяча

Чертаново

 

Солярис

Спортакадемклуб

 

Зеленоград

Приалит

 

 

 

4

 7 мая

ФШМ

Столица

 

Строгино

Росич

 

Спартак-2

Школа мяча

 

Ника

Квазар

 

Зеленоград

Солярис

 

Каит-спорт

Зенит

 

Химки

Приалит

 

Домодедово

Буревестник

 

Локомотив

Чертаново

 

Троицк

Спортакадемклуб

5

 14 мая

Росич

Спартак-2

 

Столица

Солярис

 

ФШМ

Строгино

 

Квазар

Зеленоград

 

Школа мяча

Ника

 

Приалит

Домодедово

 

Зенит

Троицк

 

Каит-спорт

Химки

 

Чертаново

Спортакадемклуб

 

Буревестник

Локомотив

                                                                                   6

21 мая

Химки

Росич

 

Домодедово

ФШМ

 

Локомотив

Строгино

 

Зенит

Спартак-2

 

Буревестник

Ника

 

Чертаново

Столица

 

Троицк

Школа мяча

 

Спортакадемклуб

Квазар

 

Приалит

Солярис

 

Каит-Спорт

Зеленоград

7

 28 мая

Строгино

Столица

 

Спартак-2

ФШМ

 

Ника

Росич

 

Зеленоград

Школа мяча

 

Солярис

Квазар

 

Химки

Зенит

 

Домодедово

Каит-спорт

 

Локомотив

Приалит

 

Спортакадемклуб

Буревестник

 

Троицк

Чертаново

8

 4 июня

Росич

Зеленоград

 

Столица

Квазар

 

ФШМ

Ника

 

Строгино

Спартак-2

 

Школа мяча

Солярис

 

Приалит

Спортакадемклуб

 

Зенит

Чертаново

 

Каит-спорт

Локомотив

 

Химки

Домодедово

 

Буревестник

Троицк

                                                                      

 

 

                                                                                       9

11 июня

Росич

Домодедово

 

ФШМ

Локомотив

 

Строгино

Зенит

 

Спартак-2

Буревестник

 

Ника

Чертаново

 

Столица

Троицк

 

Школа мяча

Спортакадемклуб

 

Квазар

Приалит

 

Солярис

Каит-Спорт

 

Зеленоград

Химки

10

 18 июня

Спартак-2

Столица

 

Ника

Строгино

 

Зеленоград

ФШМ

 

Солярис

Росич

 

Квазар

Школа мяча

 

Домодедово

Зенит

 

Локомотив

Химки

 

Спортакадемклуб

Каит-спорт

 

Троицк

Приалит

 

Чертаново

Буревестник

11

 25 июня

Росич

Квазар

 

Столица

Школа мяча

 

ФШМ

Солярис

 

Строгино

Зеленоград

 

Спартак-2

Ника

 

Приалит

Чертаново

 

Зенит

Буревестник

 

Каит-спорт

Троицк

 

Химки

Спортакадемклуб

 

Домодедово

Локомотив

                                                                                  12

2 июля

Локомотив

Росич

 

Зенит

ФШМ

 

Буревестник

Строгино

 

Чертаново

Спартак-2

 

Троицк

Ника

 

Спортакадемклуб

Столица

 

Приалит

Школа мяча

 

Каит-Спорт

Квазар

 

Химки

Солярис

 

Домодедово

Зеленоград

13

 7 июля

Ника

Столица

 

Зеленоград

Спартак-2

 

Солярис

Строгино

 

Квазар

ФШМ

 

Школа мяча

Росич

 

Локомотив

Зенит

 

Спортакадемклуб

Домодедово

 

Троицк

Химки

 

Чертаново

Каит-спорт

 

Буревестник

Приалит

14

 11 июля

Столица

Росич

 

Зеленоград

Ника

 

Солярис

Спартак-2

 

Квазар

Строгино

 

Школа мяча

ФШМ

 

Зенит

Приалит

 

Спортакадемклуб

Локомотив

 

Троицк

Домодедово

 

Чертаново

Химки

 

Буревестник

Каит-спорт

                                                                                   15

16 июля

Росич

Зенит

 

ФШМ

Буревестник

 

Строгино

Чертаново

 

Спартак-2

Троицк

 

Ника

Спортакадемклуб

 

Столица

Приалит

 

Школа мяча

Кати-Спорт

 

Квазар

Химки

 

Солярис

Домодедово

 

Зеленоград

Локомотив

 

16

 13 августа

ФШМ

Росич

 

Строгино

Школа мяча

 

Спартак-2

Квазар

 

Ника

Солярис

 

Зеленоград

Столица

 

Каит-спорт

Приалит

 

Химки

Буревестник

 

Домодедово

Чертаново

 

Локомотив

Троицк

 

Спортакадемклуб

Зенит

17

 20 августа

Росич

Строгино

 

Столица

ФШМ

 

Солярис

Зеленоград

 

Квазар

Ника

 

Школа мяча

Спартак-2

 

Приалит

Химки

 

Зенит

Каит-спорт

 

Спортакадемклуб

Троицк

 

Чертаново

Локомотив

 

Буревестник

Домодедово

                                                                                  18  

27 августа

Буревестник

Росич

 

Чертаново

ФШМ

 

Троицк

Строгино

 

Спортакадемклуб

Спартак-2

 

Приалит

Ника

 

Каит-Спорт

Столица

 

Химки

Школа мяча

 

Домодедово

Квазар

 

Локомотив

Солярис

 

Зенит

Зеленоград

19

 3 сентября

Строгино

ФШМ

 

Спартак-2

Росич

 

Ника

Школа мяча

 

Зеленоград

Квазар

 

Солярис

Столица

 

Химки

Каит-спорт

 

Домодедово

Приалит

 

Локомотив

Буревестник

 

Спортакадемклуб

Чертаново

 

Троицк

Зенит

20

 10 сентября

Росич

Ника

 

Столица

Строгино

 

ФШМ

Спартак-2

 

Квазар

Солярис

 

Школа мяча

Зеленоград

 

Приалит

Локомотив

 

Зенит

Химки

 

Каит-спорт

Домодедово

 

Чертаново

Троицк

 

Буревестник

Спортакадемклуб

                                                                                  21

17 сентября

Росич

Чертаново

 

ФШМ

Троицк

 

Строгино

Спортакадемклуб

 

Спартак-2

Приалит

 

Ника

Каит-Спорт

 

Столица

Химки

 

Школа мяча

Домодедово

 

Квазар

Локомотив

 

Солярис

Зенит

 

Зеленоград

Буревестник

22

 24 сентября

Спартак-2

Строгино

 

Ника

ФШМ

 

Зеленоград

Росич

 

Солярис

Школа мяча

 

Квазар

Столица

 

Домодедово

Химки

 

Локомотив

Каит-спорт

 

Спортакадемклуб

Приалит

 

Троицк

Буревестник

 

Чертаново

Зенит

23

 1 октября

Росич

Солярис

 

Столица

Спартак-2

 

ФШМ

Зеленоград

 

Строгино

Ника

 

Школа мяча

Квазар

 

Приалит

Троицк

 

Зенит

Домодедово

 

Каит-спорт

Спортакадемклуб

 

Химки

Локомотив

 

Буревестник

Чертаново

                                                                                  24

8 октября

Троицк

Росич

 

Спортакадемклуб

ФШМ

 

Приалит

Строгино

 

Каит-Спорт

Спартак-2

 

Химки

Ника

 

Домодедово

Столица

 

Локомотив

Школа мяча

 

Зенит

Квазар

 

Буревестник

Солярис

 

Чертаново

Зеленоград

25

 15 октября

Ника

Спартак-2

 

Зеленоград

Строгино

 

Солярис

ФШМ

 

Квазар

Росич

 

Школа мяча

Столица

 

Локомотив

Домодедово

 

Спортакадемклуб

Химки

 

Троицк

Каит-спорт

 

Чертаново

Приалит

 

Буревестник

Зенит

 

                  26

 

22 октября

Росич

Спортакадемклуб

 

ФШМ

Приалит

 

Строгино

Каит-Спорт

 

Спартак-2

Химки

 

Ника

Домодедово

 

Столица

Локомотив

 

Школа мяча

Зенит

 

Квазар

Буревестник

 

Солярис

Чертаново

 

Зеленоград

Троицк

27

 29 октября

Росич

Школа мяча

 

Столица

Ника

 

ФШМ

Квазар

 

Строгино

Солярис

 

Спартак-2

Зеленоград

 

Приалит

Буревестник

 

Зенит

Локомотив

 

Каит-спорт

Чертаново

 

Химки

Троицк

 

Домодедово

Спортакадемклуб

                                                                                   28    

5 ноября

Приалит

Росич

 

Каит-Спорт

ФШМ

 

Химки

Строгино

 

Домодедово

Спартак-2

 

Локомотив

Ниика

 

Зенит

Столица

 

Буревестник

Школа мяча

 

Чертаново

Квазар

 

Троицк

Солярис

 

Спортакадемклуб

Зеленоград

 

Документ: 

Mos.ruАктивный гражданин