Календарь игр ЛПМ 2014

Клубная лига

Дата - Время

хозяева

гости

Тур №1

 26-27 апреля

Динамо

Торпедо

 

Спартак

ФШМ

 

Локомотив

Химки

 

ЦСКА

Строгино

 

Локомотив 2

Чертаново

Тур №2

 3-4 мая

Динамо

Спартак

 

Торпедо

Чертаново

 

Строгино

Локомотив 2

 

Химки

ЦСКА

 

ФШМ

Локомотив

Тур №3

 10 - 11 мая

Спартак

Торпедо

 

Локомотив

Динамо

 

ЦСКА

ФШМ

 

Локомотив 2

Химки

 

Чертаново

Строгино

Тур №4

 17-18 мая

Динамо

ЦСКА

 

Торпедо

Строгино

 

Спартак

Локомотив

 

Химки

Чертаново

 

ФШМ

Локомотив 2

Тур №5

 24-25 мая

Локомотив

Торпедо

 

ЦСКА

Спартак

 

Локомотив 2

Динамо

 

Чертаново

ФШМ

 

Строгино

Химки

Тур №6

 31 мая-1 июня

Динамо

Чертаново

 

Химки

Торпедо

 

Спартак

Локомотив 2

 

Локомотив

ЦСКА

 

ФШМ

Строгино

Тур №7

 7-8 июня

ЦСКА

Торпедо

 

Локомотив 2

Локомотив

 

Чертаново

Спартак

 

Строгино

Динамо

 

Химки

ФШМ

 

 

Тур №8

 14-15 июня

Динамо

Химки

 

Торпедо

ФШМ

 

Спартак

Строгино

 

Локомотив

Чертаново

 

ЦСКА

Локомотив 2

Тур №9

 21-22 июня

Локомотив 2

Торпедо

 

Чертаново

ЦСКА

 

Строгино

Локомотив

 

Химки

Спартак

 

ФШМ

Динамо

 

                                                                 ВТОРОЙ КРУГ

 

 

Тур №10

 6-7 сентября

Торпедо

Динамо

 

Чертаново

Локомотив 2

 

Строгино

ЦСКА

 

Химки

Локомотив

 

ФШМ

Спартак

Тур №11

 13-14 сентября

Спартак

Динамо

 

Локомотив

ФШМ

 

ЦСКА

Химки

 

Локомотив 2

Строгино

 

Чертаново

Торпедо

Тур №12

 20-21 сентября

Динамо

Локомотив

 

Торпедо

Спартак

 

Строгино

Чертаново

 

Химки

Локомотив 2

 

ФШМ

ЦСКА

Тур №13

 27-28 сентября

Локомотив

Спартак

 

ЦСКА

Динамо

 

Локомотив 2

ФШМ

 

Чертаново

Химки

 

Строгино

Торпедо

Тур №14

 4-5 октября

Динамо

Локомотив 2

 

Торпедо

Локомотив

 

Спартак

ЦСКА

 

Химки

Строгино

 

ФШМ

Чертаново

 

 

Тур №15

 11-12 октября

ЦСКА

Локомотив

 

Локомотив 2

Спартак

 

Чертаново

Динамо

 

Строгино

ФШМ

 

Торпедо

Химки

 

Тур №16

 18-19 октября

Динамо

Строгино

 

Торпедо

ЦСКА

 

Спартак

Чертаново

 

Локомотив

Локомотив 2

 

ФШМ

Химки

Тур №17

 25-26 октября

Локомотив 2

ЦСКА

 

Чертаново

Локомотив

 

Строгино

Спартак

 

Химки

Динамо

 

ФШМ

Торпедо

Тур №18

 1-2 ноября

Динамо

ФШМ

 

Торпедо

Локомотив 2

 

Спартак

Химки

 

Локомотив

Строгино

 

ЦСКА

Чертаново

 

 

Резервные дни :

1 мая, 12июня,28-29 июня,30-31 августа

Mos.ruАктивный гражданин